Лестницы Наличие уточнит технолог
Мастер-инструмент

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. (#233624)

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. в спецификацию предприятий HoReCa и пищевых производств. Габариты 870×190×1 мм — сверьте дверные проёмы, лифт и путь заноса на объекте до… Ориентир от 9 675 ₽.

от 9 675 ₽

Цена на сайте — ориентир; финальная стоимость в спецификации проекта

Подходит для: КафеРесторан

Наличие уточнит технолог

Проверить по планировке
Ещё: количество, сравнение, AI

Перейти к списку · оснащение в рамках проекта ·

  • Цена на сайте — ориентир для спецификации проекта
  • Поставка и монтаж — в рамках оснащения под ключ
  • Подбор аналогов под формат и нагрузку смены
Спецификация после планаТехнолог включит модели в проект оснащения
Поставка в рамках оснащенияЛогистика и монтаж под ключ
Помощь в планировкеИнженер проверит габариты в рамках проекта
Подбор технологаСравним модели и соберём комплект под объект

Для проекта

Зачем эта позиция в спецификации

Ориентир для технолога — контекст по формату, расчётам и реальным объектам

Как оформить заявку

  1. Добавьте модели в список для проекта — соберите комплект из нескольких позиций.
  2. Загрузите планировку — оценка планировки инженером.
  3. Технолог включит позиции в спецификацию проекта и проверит габариты.
  4. Оснащение под ключпоставка в рамках проекта.

О модели

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. — лестницы для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию.

В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз».

Особенности модели

  • Количество секций: 2
  • Шаг ступени: 300 мм
  • Ширина основания: 480 мм
  • Высота в сложенном виде: 850 мм

Ключевые параметры

  • Материал: алюминий
  • Тип: раздвижная
  • Количество перекладин: 5
  • Максимальная нагрузка: 150 кг
  • Длина лестницы: 520 мм

Совет технолога: Габариты 870×190×1 мм — сверьте дверные проёмы, лифт и путь заноса на объекте до заказа.

Модель оснащена высокопрочными шарнирами.

Лестница изготовлена из алюминия, замки - из нержавеющей стали.

Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа.

Подробное описание

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. — лестницы для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию. В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз». Габариты 870×190×1 мм — сверьте дверные проёмы, лифт и путь заноса на объекте до заказа. Особенности: Количество секций: 2; Шаг ступени: 300 мм; Ширина основания: 480 мм. Параметры: Материал: алюминий; Тип: раздвижная; Количество перекладин: 5; Максимальная нагрузка: 150 кг. Модель оснащена высокопрочными шарнирами. Лестница изготовлена из алюминия, замки - из нержавеющей стали. В топ-13 спроса в категории «Лестницы». Сравните 2–3 аналога по ключевым параметрам смены — инженер подскажет, где переплата за класс точности или мощность не окупится на вашем меню. Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа. Ориентир по бюджету: 9 675 ₽.

Сравнить с аналогами

Похожие модели для сравнения цены и комплектации — подберём оптимальный вариант под ваш проект.

Сравнить с аналогами в таблице →

Лестница трехсекционная Мастер-инструмент Стандарт, 6 ступеней — лестницы, ориентир от 8 278 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Лестница трехсекционная Мастер-инструмент Стандарт, 6 ступеней

Лестница трехсекционная Мастер-инструмент Стандарт, 6 ступеней в спецификацию предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в с

Мастер-инструментот 1.74 до 3.46 мприставная

Ориентир от 9 308 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Лестница трехсекционная Мастер-инструмент 3х7 ПРОФИ — лестницы, ориентир от 9 446 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Лестница трехсекционная Мастер-инструмент 3х7 ПРОФИ

Лестница трехсекционная Мастер-инструмент 3х7 ПРОФИ — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после пр

Мастер-инструментот 2.94 до 4.22 мраздвижная

Ориентир от 10 587 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Лестница-трансформер Мастер-инструмент Стандарт 4х4 — лестницы, ориентир от 11 045 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Лестница-трансформер Мастер-инструмент Стандарт 4х4

Лестницы: Лестница-трансформер Мастер-инструмент Стандарт 4х4. Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типичная ошибка закупки б

Мастер-инструмент4.77 мраздвижная

Ориентир от 11 610 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.9м/3.8м 6 ступ. — лестницы, ориентир от 11 321 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.9м/3.8м 6 ступ.

Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.9м/3.8м 6 ступ. — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Габариты 900×520×2

Мастер-инструмент200 мраздвижная

Ориентир от 11 321 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке

FAQ по модели

Как включить Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. в проект?

Добавьте модель в список для проекта и отправьте заявку с планировкой — технолог включит позиции в спецификацию оснащения.

Можно купить без проекта?

Оборудование комплектуем по утверждённой спецификации после плана и техпроекта. Сначала — бесплатная помощь с планировкой за 24 ч.

Чем Лестница-стремянка телескопическая Мастер-инструмент МИ 1.6м/3.2м 5 ступ. отличается от аналогов?

Сравните характеристики в таблице ниже или спросите AI — подберём модель под нагрузку смены.

Цена на сайте окончательная?

На сайте — ориентир для спецификации. Финальную стоимость, наличие и сроки поставки уточнит технолог после плана.

Характеристики

Подключение Электричество
Габариты 870 × 190 × 1 мм
Тип раздвижная
Материал алюминий
Все параметры
Мощность
ПодключениеЭлектричество
Габариты870 × 190 × 1 мм
Глубина ступени190 мм
Высота подъемаот 1.6 до 3.2 м
Материалалюминий
Типраздвижная
Количество перекладин5
Максимальная нагрузка150 кг
Длина лестницы520 мм
Позвонить Пришлите план