Лестницы Наличие уточнит технолог
Мастер-инструмент

Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней (#233669)

Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней в спецификацию предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Ориентир от 4 457 ₽.

от 4 848 ₽

Цена на сайте — ориентир; финальная стоимость в спецификации проекта

Подходит для: КафеРесторан

Наличие уточнит технолог

Проверить по планировке
Ещё: количество, сравнение, AI

Перейти к списку · оснащение в рамках проекта ·

  • Цена на сайте — ориентир для спецификации проекта
  • Поставка и монтаж — в рамках оснащения под ключ
  • Подбор аналогов под формат и нагрузку смены
Спецификация после планаТехнолог включит модели в проект оснащения
Поставка в рамках оснащенияЛогистика и монтаж под ключ
Помощь в планировкеИнженер проверит габариты в рамках проекта
Подбор технологаСравним модели и соберём комплект под объект

Для проекта

Зачем эта позиция в спецификации

Ориентир для технолога — контекст по формату, расчётам и реальным объектам

Как оформить заявку

  1. Добавьте модели в список для проекта — соберите комплект из нескольких позиций.
  2. Загрузите планировку — оценка планировки инженером.
  3. Технолог включит позиции в спецификацию проекта и проверит габариты.
  4. Оснащение под ключпоставка в рамках проекта.

О модели

Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней — лестницы для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию.

В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз».

Особенности модели

  • Толщина профиля: 1,2 мм
  • Ширина ступени: 30 мм

Ключевые параметры

  • Материал: алюминий
  • Тип: приставная
  • Количество перекладин: 10
  • Максимальная нагрузка: 150 кг

Совет технолога: Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту.

На фото аналогичная модель другого размера.

Односекционная лестница Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней используется для выполнения строительных, ремонтных, отделочных или иных видов работ, когда необходимо произвести какие-либо действия на высоте.

Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа.

Подробное описание

Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней — лестницы для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию. В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз». Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Особенности: Толщина профиля: 1,2 мм; Ширина ступени: 30 мм. Параметры: Материал: алюминий; Тип: приставная; Количество перекладин: 10; Максимальная нагрузка: 150 кг. На фото аналогичная модель другого размера. Односекционная лестница Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней используется для выполнения строительных, ремонтных, отделочных или иных видов работ, когда необходимо произвести какие-либо действия на высоте. Сравните 2–3 аналога по ключевым параметрам смены — инженер подскажет, где переплата за класс точности или мощность не окупится на вашем меню. Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа. Ориентир по бюджету: 4 457 ₽.

Сравнить с аналогами

Похожие модели для сравнения цены и комплектации — подберём оптимальный вариант под ваш проект.

Сравнить с аналогами в таблице →

Топ-5Стремянка Мастер-инструмент МИ 12 ступеней (оцинк. сталь) — лестницы, ориентир от 4 835 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Стремянка Мастер-инструмент МИ 12 ступеней (оцинк. сталь)

Лестницы: Стремянка Мастер-инструмент МИ 12 ступеней (оцинк. сталь). Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типичная ошибка зак

Мастер-инструмент2.63 мраскладная

Ориентир от 4 835 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Топ-9Лестница телескопическая Мастер-инструмент МИ 2.0 м 7 ступ. — лестницы, ориентир от 5 449 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Лестница телескопическая Мастер-инструмент МИ 2.0 м 7 ступ.

Лестница телескопическая Мастер-инструмент МИ 2.0 м 7 ступ. — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию

Мастер-инструмент2 мраздвижная

Ориентир от 5 449 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Топ-10Стремянка Мастер-инструмент МИ 11 ступеней (оцинк. сталь) — лестницы, ориентир от 5 600 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Стремянка Мастер-инструмент МИ 11 ступеней (оцинк. сталь)

Стремянка Мастер-инструмент МИ 11 ступеней (оцинк. сталь) — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию по

Мастер-инструмент2.41 мраскладная

Ориентир от 5 600 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Стремянка Мастер-инструмент 5 ступеней (краш. сталь) — лестницы, ориентир от 3 446 ₽
Мастер-инструмент Наличие уточнит технолог

Стремянка Мастер-инструмент 5 ступеней (краш. сталь)

Стремянка Мастер-инструмент 5 ступеней (краш. сталь) — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после п

Мастер-инструмент1.03 мраскладная

Ориентир от 3 583 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке

FAQ по модели

Как включить Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней в проект?

Добавьте модель в список для проекта и отправьте заявку с планировкой — технолог включит позиции в спецификацию оснащения.

Можно купить без проекта?

Оборудование комплектуем по утверждённой спецификации после плана и техпроекта. Сначала — бесплатная помощь с планировкой за 24 ч.

Чем Лестница односекционная Мастер-инструмент Стандарт, 10 ступеней отличается от аналогов?

Сравните характеристики в таблице ниже или спросите AI — подберём модель под нагрузку смены.

Цена на сайте окончательная?

На сайте — ориентир для спецификации. Финальную стоимость, наличие и сроки поставки уточнит технолог после плана.

Характеристики

Подключение Электричество
Тип приставная
Материал алюминий
Количество перекладин 10
Все параметры
Мощность
ПодключениеЭлектричество
Габариты
Высота подъема2.85 м
Материалалюминий
Типприставная
Количество перекладин10
Максимальная нагрузка150 кг
Позвонить Пришлите план