Куттеры Топ-3 в категории Наличие уточнит технолог
Robot Coupe

Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382) (#19843)

Куттеры: Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382). Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Консультация технолога.

от 157 565 ₽

Цена на сайте — ориентир; финальная стоимость в спецификации проекта

Подходит для: КафеРесторан

Наличие уточнит технолог

Проверить по планировке
Ещё: количество, сравнение, AI

Перейти к списку · оснащение в рамках проекта ·

  • Цена на сайте — ориентир для спецификации проекта
  • Поставка и монтаж — в рамках оснащения под ключ
  • Подбор аналогов под формат и нагрузку смены
Спецификация после планаТехнолог включит модели в проект оснащения
Поставка в рамках оснащенияЛогистика и монтаж под ключ
Помощь в планировкеИнженер проверит габариты в рамках проекта
Подбор технологаСравним модели и соберём комплект под объект

Часто смотрят вместе

Для проекта

Зачем эта позиция в спецификации

Ориентир для технолога — контекст по формату, расчётам и реальным объектам

Как оформить заявку

  1. Добавьте модели в список для проекта — соберите комплект из нескольких позиций.
  2. Загрузите планировку — оценка планировки инженером.
  3. Технолог включит позиции в спецификацию проекта и проверит габариты.
  4. Оснащение под ключпоставка в рамках проекта.

О модели

Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382) — куттеры для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию.

Модель включают при открытии или модернизации кухни для предприятий HoReCa и пищевых производств, когда важно согласовать потоки, мощности и бюджет CAPEX.

Особенности модели

  • Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки
  • Защита от перегрева
  • Асинхронный двигатель: Вал из нержавеющей стали
  • Блок двигателя из поликарбоната
  • Чаша из нержавеющей стали с ручкой

Ключевые параметры

  • Габариты: 210 мм × 320 мм × 400 мм
  • Мощность: 0.65 кВт
  • Скорость: 1500 об/мин.
  • Объем: 3.7 л
  • Напряжение: 220 В

Совет технолога: Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту.

Ток: 5,7 А Опции (заказываются отдельно): Нож с крупными зубцами 27288 Нож с мелкими зубцами 27287 Гладкий нож 27286 Гладкий нож 38150 Настенный держатель для ножей 107810

В комплект поставки входит чаша с крышкой 3,7 л, нож с 2 гладкими лезвиями из нержавеющей стали со съёмным колпачком для очистки.

Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа.

Подробное описание

Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382) — куттеры для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию. Модель включают при открытии или модернизации кухни для предприятий HoReCa и пищевых производств, когда важно согласовать потоки, мощности и бюджет CAPEX. Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Особенности: Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки; Защита от перегрева; Асинхронный двигатель: Вал из нержавеющей стали. Параметры: Габариты: 210 мм × 320 мм × 400 мм; Мощность: 0.65 кВт; Скорость: 1500 об/мин.; Объем: 3.7 л. Ток: 5,7 А Опции (заказываются отдельно): Нож с крупными зубцами 27288 Нож с мелкими зубцами 27287 Гладкий нож 27286 Гладкий нож 38150 Настенный держатель для ножей 107810 В комплект поставки входит чаша с крышкой 3,7 л, нож с 2 гладкими лезвиями из нержавеющей стали со съёмным колпачком для очистки. В топ-3 спроса в категории «Куттеры». На чертеже отметьте габаритную зону 210 мм × 320 мм × 400 мм с запасом на фронтальное обслуживание и вентиляционные зазоры. Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа. Ориентир по бюджету: 146 987 ₽.

Сравнить с аналогами

Похожие модели для сравнения цены и комплектации — подберём оптимальный вариант под ваш проект.

Сравнить с аналогами в таблице →

Топ-8Куттер Robot Coupe R4-1V (22430) — куттеры, ориентир от 169 552 ₽
Robot Coupe Наличие уточнит технолог

Куттер Robot Coupe R4-1V (22430)

Куттер Robot Coupe R4-1V (22430) в спецификацию предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после проверки мощ

Robot Coupe0.7 кВт1500 об/мин.

Ориентир от 169 552 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Куттер FIMAR CL5 220В — куттеры, ориентир от 80 566 ₽
Наличие уточнит технолог

Куттер FIMAR CL5 220В

Куттер FIMAR CL5 220В — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов п

0.75 кВт1400 об/мин.5 л

Ориентир от 91 221 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Куттер Foodatlas CP-30 — куттеры, ориентир от 118 076 ₽
Foodatlas Наличие уточнит технолог

Куттер Foodatlas CP-30

Куттеры: Куттер Foodatlas CP-30. Габариты 780×730×990 мм — сверьте дверные проёмы, лифт и путь заноса на объекте до заказа. Консультация тех

Foodatlas1.5 кВт1350 об/мин.

Ориентир от 131 307 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Куттер Hurakan HKN-CL35MSW — куттеры, ориентир от 165 286 ₽
Hurakan Под заказ в спецификацию

Куттер Hurakan HKN-CL35MSW

Куттер Hurakan HKN-CL35MSW — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Мощность порядка 5,0 кВт — проверьте выделенную линию и разрядку

Hurakan5 кВт1400 об/мин.

Ориентир от 185 278 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке

FAQ по модели

Как включить Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382) в проект?

Добавьте модель в список для проекта и отправьте заявку с планировкой — технолог включит позиции в спецификацию оснащения.

Можно купить без проекта?

Оборудование комплектуем по утверждённой спецификации после плана и техпроекта. Сначала — бесплатная помощь с планировкой за 24 ч.

Чем Куттер Robot Coupe R3-1500 (22382) отличается от аналогов?

Сравните характеристики в таблице ниже или спросите AI — подберём модель под нагрузку смены.

Цена на сайте окончательная?

На сайте — ориентир для спецификации. Финальную стоимость, наличие и сроки поставки уточнит технолог после плана.

Характеристики

Мощность 0,65 кВт
Производительность 0.65 кВт; 3.7 л
Подключение Электричество
Габариты 210 × 320 × 400 мм
Все параметры
Производительность0.65 кВт; 3.7 л
Мощность0,65 кВт
ПодключениеЭлектричество
Габариты210 × 320 × 400 мм
Скорость1500 об/мин.
Объем3.7 л
Напряжение220 В
Вес13 кг
Позвонить Пришлите план