Кухонные процессоры Под заказ в спецификацию
Robot Coupe

Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 (#64397)

Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 в спецификацию предприятий HoReCa и пищевых производств. Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Ориентир от 84 933 ₽.

от 84 933 ₽

Цена на сайте — ориентир; финальная стоимость в спецификации проекта

Подходит для: РесторанСтоловаяПроизводство

Под заказ в спецификацию

Проверить по планировке
Ещё: количество, сравнение, AI

Перейти к списку · оснащение в рамках проекта ·

  • Цена на сайте — ориентир для спецификации проекта
  • Поставка и монтаж — в рамках оснащения под ключ
  • Подбор аналогов под формат и нагрузку смены
Спецификация после планаТехнолог включит модели в проект оснащения
Поставка в рамках оснащенияЛогистика и монтаж под ключ
Помощь в планировкеИнженер проверит габариты в рамках проекта
Подбор технологаСравним модели и соберём комплект под объект

Часто смотрят вместе

Для проекта

Зачем эта позиция в спецификации

Ориентир для технолога — контекст по формату, расчётам и реальным объектам

Как оформить заявку

  1. Добавьте модели в список для проекта — соберите комплект из нескольких позиций.
  2. Загрузите планировку — оценка планировки инженером.
  3. Технолог включит позиции в спецификацию проекта и проверит габариты.
  4. Оснащение под ключпоставка в рамках проекта.

О модели

Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 — кухонные процессоры для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию.

В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз».

Совет технолога: Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту.

Модель изготовлена из поликарбоната.

Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 используется совместно с кухонными процессорами R402 на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения различных продуктов, используемых для приготовления самых разнообразных блюд.

Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа.

Подробное описание

Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 — кухонные процессоры для предприятий HoReCa и пищевых производств. Технолог проверит совместимость модели с помещением, нагрузкой и инженерией до включения в спецификацию. В проектах предприятий HoReCa и пищевых производств эту категорию закладывают после расчёта меню и пиковой выработки — не «с запасом на глаз». Заложите позицию в спецификацию после проверки мощностей и габаритов по объекту. Модель изготовлена из поликарбоната. Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 используется совместно с кухонными процессорами R402 на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения различных продуктов, используемых для приготовления самых разнообразных блюд. Сравните 2–3 аналога по ключевым параметрам смены — инженер подскажет, где переплата за класс точности или мощность не окупится на вашем меню. Перед включением в спецификацию проверьте габариты, мощность, подключение и потоки персонала — бесплатная помощь в планировке за 24 часа. Ориентир по бюджету: 84 933 ₽.

Сравнить с аналогами

Похожие модели для сравнения цены и комплектации — подберём оптимальный вариант под ваш проект.

Сравнить с аналогами в таблице →

Топ-8Процессор кухонный Waring WFP16SCE — кухонные процессоры, ориентир от 84 055 ₽
Под заказ в спецификацию

Процессор кухонный Waring WFP16SCE

Кухонные процессоры: Процессор кухонный Waring WFP16SCE. Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типичная ошибка закупки без пом

0.7 кВт3.8 л220 В

Ориентир от 90 109 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Процессор кухонный INDOKOR FP3L — кухонные процессоры, ориентир от 91 782 ₽
Поставку уточнит технолог

Процессор кухонный INDOKOR FP3L

Процессор кухонный INDOKOR FP3L — для предприятий HoReCa и пищевых производств. Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типичная

0.74 кВт1500 об/мин.220 В

Ориентир от 99 940 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Топ-2Процессор кухонный Robot Coupe R211 XL Ultra (2117 + 2 диска) — кухонные процессоры, ориентир от 64 390 ₽
Robot Coupe Под заказ в спецификацию

Процессор кухонный Robot Coupe R211 XL Ultra (2117 + 2 диска)

Кухонные процессоры: Процессор кухонный Robot Coupe R211 XL Ultra (2117 + 2 диска). Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типи

Robot Coupe0.55 кВт1500 об/мин.

Ориентир от 63 209 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке
Топ-10Комбинированный кухонный процессор HALLDE CC-32S — кухонные процессоры, ориентир от 306 499 ₽
Наличие уточнит технолог

Комбинированный кухонный процессор HALLDE CC-32S

Кухонные процессоры: Комбинированный кухонный процессор HALLDE CC-32S. Сверьте модель с планировкой и потоками персонала — типичная ошибка з

Ориентир от 314 105 ₽

Уточнит технолог

Проверить по планировке

FAQ по модели

Как включить Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 в проект?

Добавьте модель в список для проекта и отправьте заявку с планировкой — технолог включит позиции в спецификацию оснащения.

Можно купить без проекта?

Оборудование комплектуем по утверждённой спецификации после плана и техпроекта. Сначала — бесплатная помощь с планировкой за 24 ч.

Чем Насадка-овощерезка Robot Coupe 27252/27400 для R402 отличается от аналогов?

Сравните характеристики в таблице ниже или спросите AI — подберём модель под нагрузку смены.

Цена на сайте окончательная?

На сайте — ориентир для спецификации. Финальную стоимость, наличие и сроки поставки уточнит технолог после плана.

Характеристики

Подключение Электричество
Все параметры
Мощность
ПодключениеЭлектричество
Габариты
Позвонить Пришлите план